Новая женская группа YG готова к дебюту?

20
17255
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Новая женская группа YG готова к дебюту?

Увидев пост инсайдера YG Entertainment, многие фанаты и нетизены пришли к выводу, что скоро агентство порадует их новостями о скором дебюте новой группы.

Смотрите также: SuperM появятся на американском шоу

Baby Monsters – новая женская группа YG Entertainment, которую компания планирует “выпустить на сцену” в конце 2020 – начале 2021 года. На днях один из нетизенов, или же фанат, обратил внимание на пост инсайдера YG, Eskimo, опубликованного в Инста (запрещена в РФ).

Загрузив фото со стаканчиком с логотипом YG, Eskimo написал: “Что-то назревает”, добавив в хештегах “Не могу дождаться” и пару эмоджи – младенца и монстра.

Многие фанаты YG предполагают, что это явный намек на скорый дебют новой группы. И эта догадка кажется вполне реалистичной, если учитывать тот факт, что пост вскоре был отредактирован.

Новая женская группа YG готова к дебюту?

Несмотря на то, что некоторые скептически относятся к подобным намекам, фанаты не теряют надежду, поскольку за плечами Eskimo целая серия прогнозов, или же “предсказаний”, которые оказались реальностью.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.