СуЁн из SNSD исполнит главную роль в новой драме “Скорость”

0
103

СуЁн из SNSD исполнит главную роль в новой драме “Скорость”

Перенимая эстафетную палочку у Юны, участница группы SNSD, СуЁн, приняла предложение сыграть главную роль в  телевизионной драме.

СуЁн сыграет ведущую роль в драме канала TV ChosunSpeed“ (Скорость), которая повествует о мире автогонок. Певица воплотит в жизнь персонаж по имени ‘Со Чжи Вон‘, ортопеда и доктора гоночной команды ‘CKins’. Благодаря ее высокому росту и милому лицу, ее персонаж очень любим и уважаем. Хотя она очень веселый человек, она с детства хранит в сердце незаживающую рану от потери родителей в автокатастрофе.

Режиссер сериала “Iris“, Ян Юн Хо, будет ведущим продюсером фильма. Съемки намечены на декабрь. Вместе с СуЁн в драме сыграют Ли Чжон Чжэ и Ю А Ин.

Индустрия замерла в ожидании увидеть СуЁн в главной роли, поскольку она уже продемонстрировала свой талант в ситкоме KBS2TVНепрерывный Брак“ и фильме “Романтичный Комедиант“. Она также появилась в небольшой роли в драме SBS Райское Ранчо“.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Donga via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News