Шуга из BTS играл на гитаре для своих поклонников во время трансляции на Vlive

5
6473
ИСТОЧНИКallkpop
Шуга из BTS играл на гитаре для своих поклонников во время трансляции на Vlive

Участник BTS Шуга недавно провел время со своими поклонниками в прямом эфире на VLive.

21 октября он провел свою трансляцию VLive и сказал поклонником: “Прошло так много времени”, и начал трансляцию, рассказывая о смене своей прически. Он сказал поклонникам, что недавно сделал химическую завивку и решил поделиться этим событием с фанатами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ATEEZ стали участниками нового реалити-шоу

Шуга сказал, что просто хотел провести трансляцию, так как он уже давно не делал этого. Когда поклонники сказали ему, что у него хороший стиль, он пошутил: “Я не ходил на свадьбу или что-то в этом роде. Это просто пижама”.

Шуга из BTS играл на гитаре для своих поклонников во время трансляции на Vlive

Когда количество зрителей достигло 1 миллиона, он достал гитару, чтобы продемонстрировать свои навыки игры. Он сказал фанатам: “Сегодня я собираюсь попрактиковаться в игре на гитаре”. Когда поклонники попросили сыграть песню “Dynamite”, Шуга любезно сыграл для них эту песню, а затем сказал: “Здесь так много высоких аккордов, что её трудно играть”.

Шуга из BTS играл на гитаре для своих поклонников во время трансляции на Vlive
Шуга из BTS играл на гитаре для своих поклонников во время трансляции на Vlive

Шуга также рассказал о причинах, по которым он начал учиться игре на гитаре. Он заявил, что ему нравятся песни покойного Ким Кван Сока, и поэтому решил научиться играть на гитаре. Он также заявил, что думал об изучении игры на гитаре ещё до продвижения с “Dynamite”, поскольку у него не было какого-то особого хобби.

Шуга извинился перед своими фанатами, сказав: “Прошло совсем немного времени с тех пор, как я начал учиться игре на гитаре, поэтому даже если вы, ребята, просите сыграть какие-то песни, я пока не могу их сыграть. Я хочу сыграть их все для вас, но я не могу, так что извините”. Затем он добавил: “Я хочу хорошо играть на гитаре. Так что, если есть кто-нибудь, кто специализировался на гитаре, скажите мне, как хорошо играть”.

В течение 37 минут Шуга сыграл различные песни, такие как: “Becoming Dust”, “Dynamite”, “Eight”, “Savage Love” и “Seesaw”. Затем он попрощался, сказав: “Я собираюсь уходить. Пожалуйста, подождите меня до следующей встречи. Я буду разучивать песни, которые вам нравятся”. Он закончил свою прямую трансляцию, выразив своё трепетное отношение к поклонникам, сказав: “Я тоже по всем вам скучаю”.

Видео можете посмотреть по ссылке.

✨ 나를 감싸줘 My Aurora ✨
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News