Ю Ин На выразила свою симпатию Эрику из Shinhwa

6
1425
Ю Ин На выразила свою симпатию Эрику из Shinhwa

Ю Ин На сказала, что её партнер по фильму “Шпион, который меня любил” Эрик из Shinhwa – самый красивый мужчина, которого она когда-либо видела.

21 октября на пресс-конференции, посвященной новой дораме MBC, Эрик сказал: “В предыдущей дораме Ю Ин На я видел много смешных моментов и юмора. Я думал, что не увижу эти вещи в этот раз, но я рад, что по сценарию появились такие сцены”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама «Шпион, который меня любил»: Ю Ин На, Эрик из Shinhwa и Им Джу Хван затянуты в романтику и шпионаж

Затем Ю Ин На сказала: “Когда я услышала, что снимаюсь вместе с Эриком, я подумала: “Наконец-то”. У меня появился шанс сыграть вместе с ним в одном проекте. Я много раз хотела поработать с ним, и я была счастлива, когда узнала об этом, ведь до этого момента мы никогда не пересекались. Он актер, к которому я относилась очень хорошо. Когда мы лично познакомились, я поняла, что он очень добрый. Он самый красивый человек, которого я когда-либо видела в своей жизни. Я часто смотрела на его лицо, потому что находила его очаровательным. Но он не понимает, что на него смотрят”.

“Шпион, который меня любил” на канале MBC – это романтическая комедия о двух скрытных мужьях и женщине, попавших в шпионскую войну. Премьера состоялась 21 октября в 21:20 по корейскому времени.

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.