BewhY объявил о предстоящей свадьбе

5
3544
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
BewhY объявил о предстоящей свадьбе

Рэпер BewhY женится, о чем сообщил в своем посте в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: IZONE установили рекорд по продажам среди женских K-Pop групп

22 октября BewhY опубликовал фотографию рукописного письма, в котором сообщил о предстоящей свадьбе:

“Привет, это BewhY.
Сегодня я пишу, чтобы объявить о величайшем благословении, которое я получил в своей жизни.
Я счастлив сообщить, что в свои 20 я встретил спутницу жизни, которой я могу доверять и на которую могу положиться. После восьми лет отношений мы решили создать семью перед Богом и связать себя узами брака, пока я не ушел в армию.
За восемь лет отношений моя партнерша страдала из-за злонамеренных комментариев и критики, ей пришлось дважды удалить свои аккаунты в социальных сетях только потому, что она встречалась со мной. Я искренне надеюсь, что это решение, которое мы приняли вместе, не обернется для нас злом.
Из-за пандемии COVID-19 церемония пройдет только в кругу семьи. Что касается невесты, она не является знаменитостью. Все остальные детали свадьбы останутся в тайне.
Я искренне благодарю всех за благословение и поддержку. Пожалуйста, благословите будущее этой семьи”.

#p/CGogBaJn7uV/?utm_source=ig_embed

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.