Дорама «Кайрос»: Шин Сон Рок и Ли Се Ён борются, чтобы повернуть время вспять

0
522
ИСТОЧНИКsoompi.com
Дорама «Кайрос»: Шин Сон Рок и Ли Се Ён борются, чтобы повернуть время вспять

Предстоящая дорама канала MBC «Кайрос» представила очередной тизер!

«Кайрос» – это фантастический триллер, пересекающий время и рассказывающий о взаимосвязанных судьбах Ким Со Джина (Шин Сон Рок), человека, который впадает в отчаяние после похищения его дочери, и Хан Э Ри (Ли Се Ён), женщины, которая ищет пропавшую мать.

С точки зрения Ким Со Джин, Хан Э Ри живет ровно месяц назад, но после того, как эти двое чудесным образом общаются из своего разного прошлого, они отправляются на поиски спасения своих пропавших без вести близких.

Смотрите также: Китайские нетизены обвиняют создателей корейской дорамы «Сказка о Кумихо» в плагиате

Новый тизер намекает, что дела о пропавших без вести в «Кайросе» могут быть более мрачными, чем это было показано ранее.

Шин Сон Рок говорит за кадром: «Вы действительно думаете, что они мертвы? Я могу повернуть время вспять».

Ли Се Ён говорит кому-то за кадром: «Через несколько недель ребенок по имени Ким Да Бин пропадет без вести, а затем будет найден мёртвым».

Шин Сон Рок обнаруживает, что настоящее меняется на его глазах, когда ему помогает Ли Се Ён в прошлом.

Когда он исследует комнату, залитую кровью, она буквально исчезает на его глазах, а когда когда ему противостоит группа неизвестных людей, они превращаются в пыль.

Тем временем Ан Бо Хён обещает непоколебимую преданность своему боссу Шин Сон Року, в то время как Кан Сын Юн из WINNER обеспокоен привязанностью своего друга Ли Се Ёна к этому загадочному человеку из будущего и кричит: «Кто он?»

Новые кадры драмы демонстрируют отчаяние Ким Со Джин и Хан Э Ри. С одной стороны, Ким Со Джин потерялся под дождем, ожидая новостей о своей пропавшей дочери. До того, как она пропала, у него была идеальная жизнь успешного бизнесмена с любящей семьей. С другой стороны, Хан Э Ри ​​приходится бороться за выживание каждый день, поскольку она работает неполный рабочий день, чтобы оплатить операцию своей матери, но обнаруживает, что уже слишком поздно.

Дорама «Кайрос»: Шин Сон Рок и Ли Се Ён борются, чтобы повернуть время вспять
Дорама «Кайрос»: Шин Сон Рок и Ли Се Ён борются, чтобы повернуть время вспять

Премьера MBC дорамы «Кайрос» состоится 26 октября в 21:20 по Корейскому времени.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News