Дорама “Записки Юности”: Пак Бо Гом ошеломлён словами Пак Со Дам

0
3509
Дорама "Записки Юности": Пак Бо Гом ошеломлён словами Пак Со Дам

Дорама “Записки юности” на канале tvN представила новые кадры с Пак Бо Гомом и Пак Со Дам!

СПОЙЛЕРЫ

Ранее между Са Хе Джуном (Пак Бо Гом) и Ан Чон Ха (Пак Со Дам) возник конфликт. Са Хе Джун попал в скандал об отношениях с актрисой Джин Со У (Ли Сон Гён) и отправился навестить Ан Чон Ха, чтобы убедиться, что с ней все в порядке.

Однако разрыв между ними привел к тому, что они еще больше отдалились друг от друга, и Са Хе Джун почувствовал себя обиженным и нервным, когда понял, что Вон Хэ Хё (Бён У Сок) знает о ней больше, чем он.

Смотрите также: Дорама «Записки юности» лидирует в рейтингах + рейтинги других дорам

В предстоящем эпизоде, похоже, не станет лучше. Са Хе Джун и Ан Чон Ха сталкиваются друг с другом в непростой атмосфере.

Он смотрит прямо на нее, но она избегает зрительного контакта, хотя и пытается улыбнуться. Её глаза слезятся от печали. Что бы она ни собиралась сказать, это может в конечном итоге разбить их сердца.

Дорама "Записки Юности": Пак Бо Гом ошеломлён словами Пак Со Дам

Съемочная группа прокомментировала: «Чтобы преодолеть кризис, Са Хе Джун и Ан Чон Ха должны будут сделать выбор. В их отношениях будут эмоциональные события, а также большие изменения».

«Записки Юности» выходит каждый понедельник и вторник в 21:00 по корейскому времени.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News