Дорама “Голос” подтверждает разработку нового сезона!

11
1608
ИСТОЧНИКsoompi.com
Дорама "Голос" подтверждает разработку нового сезона!

Приготовьтесь к четвертому сезону дорамы «Голос» на канале OCN!

19 октября новостные агентства сообщили, что «Голос» находится в процессе кастинга на предстоящий четвертый сезон, премьера которого должна состояться в июне следующего года.

Позже в тот же день OCN официально подтвердили, что популярная дорама должна вернуться с новым сезоном в 2021 году, но дата премьеры еще не установлена.

Смотрите также: 9 злодеев из дорам, которых невозможно забыть

Представитель сети заявил: «Новый сезон дорамы «Голос» выйдет в эфир в следующем году», а затем добавил: «Конкретные детали еще не определены».

«Голос», первый сезон которого вышел в эфир в 2017 году, вращается вокруг центра экстренного вызова и сотрудников, которые пытаются бороться с преступностью, используя ограниченную информацию из получаемых ими срочных звонков.

Вы рады, что «Голос» вернется с новым сезоном?

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.