Дорама «Шпион, который меня любил»: Ю Ин На, Эрик из Shinhwa и Им Джу Хван затянуты в романтику и шпионаж

0
2304
ИСТОЧНИКsoompi.com
Дорама «Шпион, который меня любил»: Ю Ин На, Эрик из Shinhwa и Им Джу Хван затянуты в романтику и шпионаж

Предстоящая дорама канала MBC «Шпион, который меня любил» опубликовала новый захватывающий превью!

Новая захватывающая романтическая комедия рассказывает о женщине, которая случайно попадает в мир шпионажа.

Ю Ин На сыграет Кан А Рым, дизайнера свадебных платьев, которая дважды выходит замуж за мужчин, которые хранят много секретов.

Эрик из Shinhwa сыграет роль её первого мужа, Чон Джи Хуна, очаровательного и непредсказуемого секретного агента, который работает на Интерпол, а Им Джу Хван сыграет своего второго мужа, Дерека Хёна, очень умного корпоративного шпиона с конкурентной полосой.

Смотрите также: Корейские триллеры, которые стоит посмотреть на Хеллоуин

Недавно выпущенный тизер начинается с предупреждения Кан А Рым: «Будь добр со мной. Потому что сегодня я держу тебя за руку, а завтра у меня может быть пистолет”.

Когда в клипе показаны вспышки ее бурной супружеской жизни с Чон Джи Хуном, она за кадром замечает: «Знаешь, что я осознала после двух браков? Нет никого, кто всегда был бы великим; есть только моменты, которые хороши».

Затем Чон Джи Хун раскрывает свою преданность своей бывшей жене Кан А Рым: «Когда я сел в самолет, я принял решение остаться с А Рым».

Между тем нынешний муж Кан А Рым, Дерек Хён, который работает под прикрытием как дипломат, демонстрирует совершенно иное обращение, заявляя: «Я доверчивый. Так что не лги мне”.

В другой сцене он завязывает галстук Чон Джи Хуна с дерзкой ухмылкой, комментируя: «Моя жена смотрит на меня, когда завязывает мне галстук».

С подозрением относясь к новому мужу своей бывшей, Чон Джи Хун спрашивает: «Кан А Рым, за какого мужчину ты вышла замуж?»

Во время исследования Чон Джи Хуна таинственные силы приказывают своим подчиненным «сначала изучить его бывшую жену», и Чон Джи Хун настаивает: «А Рым ничего не знает».
Однако, когда Кан А Рым запутывается в своем мире шпионажа, она решает работать вместе со своим бывшим, говоря ему: «Даже если мы с тобой закончили как семейная пара, мы все равно должны сделать то, что нужно сделать»

Она также добавляет: “Извини, дорогой. Теперь у меня есть секрет.”

Премьера дорамы состоялась вчера 21 октября в 21:00 по корейскому времени.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.