ATEEZ стали участниками нового реалити-шоу

5
1417
ИСТОЧНИКsoompi
ATEEZ стали участниками нового реалити-шоу

ATEEZ сыграют главные роли в новом развлекательном шоу!

22 октября Kakao M официально объявили о запуске нового приключенческого реалити-шоу под названием ATEEZ Fever Road. Примечательно, что в этом шоу будут представлены элементы вселенной ATEEZ.

Kakao M заявили: “В дополнение к демонстрации обаяния и химии участников ATEEZ, которые будут выполнять различные миссии, ATEEZ Fever Road будет новым и уникальным приключенческим реалити-шоу, основанным на Вселенной ATEEZ и будет плотно переплетена с сюжетом. Мы планируем выпустить в эфир восемь серий, каждая из которых будет длиться примерно 15 минут”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэён из Girls’ Generation и Ки из SHINee присоединятся к шоу Amazing Saturday

В предстоящем шоу будет показано, как ATEEZ откроют некое секретное пространство, в котором таинственная фигура оставила для них какие-то миссии два года назад. Айдолы должны будут выполнять различные миссии, чтобы выяснить, кто оставил для них эти миссии и почему они вызвали определенные события.

Пак Хе Джин, продюсер ATEEZ Fever Road, прокомментировал: “В последнее время многие K-pop айдолы притягивают интерес к своим историям и творчеству. В частности, ATEEZ – это группа, которая привлекла внимание своей очаровательной и плотно структурированной вселенной. Пожалуйста, проявите большой интерес к “ATEEZ Fever Road”. Благодаря этому шоу можно будет взглянуть на обе стороны, связанные с участниками в их повседневной жизни, а также на их истории во вселенной ATEEZ”.

Шоу ATEEZ Fever Road будет выходить в эфир по понедельникам и четвергам в 12 часов вечера по корейскому времени в течение четырех недель, начиная с 26 октября.

ATEEZ стали участниками нового реалити-шоу

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.