Айрин (Red Velvet) опубликовала пост с извинениями + комментарий SM

50
25672
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Айрин (Red Velvet) опубликовала пост с извинениями + комментарий SM

Айрин из Red Velvet принесла свои извинения после того, как в сети появились обвинения в ее адрес за грубое отношение с персоналом.

Смотрите также: Розэ в интервью для нового выпуска Dazed

22 октября редактор и стилист в Инста (запрещена в РФ) опубликовала пост о неназванной знаменитости. В посте описывалась встреча, во время которой ее довели до слез грубые слова и унижение со стороны селебрити. Под постом были прикреплены теги “psycho” и “monster”.

Это привело к предположениям и слухам о том, что речь идет об одной из участниц юнита Red Velvet, Айрин и Сыльги. Многие начали подозревать Айрин, когда редактор удалил пост о ней от 2016 года.

Позже в этот же день Айрин в своем Инста (запрещена в РФ) написала:

“Это Айрин.
Мне очень жаль, что я оскорбила стилиста своим отношением, неосторожными словами и действиями. Стать той, кем я являюсь сейчас, мне помогли многие люди, которые работали со мной, но моя незрелость причинила боль, поэтому мне очень жаль.
Вспоминая те времена, мне очень неловко из-за того, что мне не доставало многого, но я осознаю, насколько ценна работа стаффа.
Я буду более осторожна в своих действиях в будущем, чтобы подобного не повторилось.
Я приношу свои искренние извинения фанатам, которые дарят мне свою поддержку, и всем, кого это заставило забеспокоиться”.

#p/CGpR_q4glxN/?utm_source=ig_embed

SM Entertainment также представили заявление, в котором сообщили:

“Это заявление касается сообщения стилиста об Айрин.
Айрин лично встретилась со стилистом сегодня днем и извинилась за то, что оскорбила ее своим небрежным отношением. Ей жаль, что она стала причиной беспокойства из-за своей незрелости.
Наше агентство несет ответственность за этот инцидент. Мы ценим тяжелый труд всех представителей и сотрудников, которые работают с нашей компанией и артистами. Мы будем усердно работать, чтобы подобного не повторилось.
Еще раз приносим свои извинения за ситуацию, которая заставила беспокоиться многих”.

Вскоре после публикации пост стилиста в сети был удален.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News