Джи Су о своей работе над дорамой “Когда я была красивее”

1
2278
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Джи Су о своей работе над дорамой "Когда я была красивее"

В недавнем интервью актер Джи Су рассказал о своем проекте “Когда я была красивее”, работе с коллегами и о многом другом.

Смотрите также: BewhY объявил о предстоящей свадьбе

Говоря о дораме, трансляция которой закончилась совсем недавно, Джи Су сказал: “Говорят, эта дорама о любви между невесткой и неженатым братом, но лично я так не считаю. Я думаю, очень важна перспектива того, что женщина, которую я люблю, стала моей невесткой. Вот почему первые четыре эпизода проекта рассказывают о том, как Со Хвану не оставалось ничего другого, кроме как влюбиться в О Еджи”.

Актер упомянул, что кадры дорамы, отснятые на острове Чеджу, изначально должны были быть сняты в Штатах: “Из-за COVID-19 было трудно провести съемки за границей, поэтому пришлось сменить локацию, чтобы успеть по срокам”.

Джи Су о своей работе над дорамой "Когда я была красивее"

Об отношениях главных героев дорамы Джи Су сказал: “Изначально была сцена, где персонажи целовались, находясь в Центральном парке. Когда нам пришлось изменить сценарий, любовь Со Хвана и О Еджи стала более детальной и платонической”.

О работе с коллегами по проекту Джи Су заявил: “Химия с Им Су Хян, Ха Сок Джином и Хван Сын Ён была невероятной. Им Су Хян и Ха Сок Джин – мастера своего дела. Благодаря им у меня не было проблем со своим персонажем и выражением эмоций”.

“Я многому научился, наблюдая за ними. В реальной жизни я, можно сказать, бездельничал, но они заботились обо мне, поскольку я самый младший”. Джи Су добавил, что недавно четыре актера встретились в неформальной обстановке.

Джи Су о своей работе над дорамой "Когда я была красивее"

Затем Джи Су признался, что съемки дорамы не всегда проходили легко и гладко: “Настроение на съемочной площадке не всегда было “светлым”. Съемки первых четырех серий для меня по началу были словно терапия. Когда я увидел зеленые деревья, мне казалось, что даже воздух стал более чистым и приятным. Но по мере того, как мы снимали, организм уставал”.

Он объяснил: “Чем больше я углублялся в дораму, тем больше было сцен, где мне требовалось показать более сильные эмоции. Стафф тоже уставал. Но как только съемки прекращались, актеры пытались расслабиться и создать более комфортную атмосферу. Мы зависели друг от друга”.

Что касается целей на будущее, Джи Су сказал, что хотел бы испытать свои силы в мюзиклах и развлекательных шоу, где он мог бы путешествовать за границу. Выбирая, с кем он хотел бы поехать, актер назвал своего друга Нам Джу Хёка. А говоря об актерской деятельности, Джи Су заявил: “Я хочу сыграть гения. Мне нравятся такие персонажи”.

“Я далеко не гений, но я хотел бы стать им на экране. Я хотел бы попробовать что-то новое, пока мне еще нет тридцати. Это очень простая цель, но я хотел бы, чтобы люди помнили меня как минимум по трем проектам. Но на это у меня может уйти 100 лет”.

В заключение Джи Су сказал: “Я надеюсь, что смогу стать хорошим актером. Это клише, но я думаю, что это цель, которую преследуют все актеры”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.