Известный визажист Су Гён высказалась в защиту Айрин из Red Velvet

30
6531
ИСТОЧНИКallkpop
Известный визажист Су Гён высказалась в защиту Айрин из Red Velvet

Известный визажист Су Гён высказалась в защиту Айрин из Red Velvet в разгар споров по поводу её отношения к персоналу.

23 октября Су Гён защитила Айрин в Инста (запрещена в РФ), написав:

“Меня спросили, не случилось ли что-нибудь в нашей комнате, где мы с ней работали… Конечно, пока эта тема так же горяча, разговоры об этом будут везде. Тем не менее, Айрин – одна из знаменитостей, о которой положительно отзываются.
В конце года она написала рукописные письма персоналу и даже подарила нам витамины. Она была из тех знаменитостей, которые умеют благодарить. Это правда, что подарки – это ещё не всё, но поскольку у неё были такие хорошие отношения с персоналом, многим очень нравилась Айрин.
Обидно, ведь она знаменитость с гораздо большим количеством хороших качеств. Айрин… Она именно такой хороший человек, каким её знают поклонники. Этим коротким постом я хотел придать Айрин немного сил. #Irene #Be strong”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: B.I удалил свой пост с извинениями за прошлые споры связанные с наркотиками

Су Гён – глава Soon Soo, известного салона красоты в районе Чхондамдон, Сеул. Она известна как опытный визажист, отвечавший за макияж популярных знаменитостей.

Как сообщалось ранее, редактор Кан Гук Хва рассказала, как с ней плохо обращались знаменитости, и многие пользователи сети предположили, что этим человеком была Айрин из Red Velvet из-за хэштегов редактора “Monster” и “Psycho”. Затем Айрин лично признала, что она была айдолом из опубликованного поста, и извинилась. С тех пор были как хорошие, так и плохие сообщения об опыте работы с участницей Red Velvet.

Что вы думаете о посте Су Гён?

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News