Ли Джун Ки, Ким Су Хён, Со Йе Джи и другие присоединились к составу актеров для 2020 Asia Artist Awards

8
13891
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Джун Ки, Ким Су Хён, Со Йе Джи и другие присоединились к составу актеров для 2020 Asia Artist Awards

Премия Asia Artist Awards проводится ежегодно с 2016 года и награждает как актеров, так и певцов. Недавно организаторы 2020 Asia Artist Awards объявили больше актеров, которые появятся на мероприятии.

Смотрите также: Ниэль (Teen Top) дебютирует на большом экране в главной роли

К первому объявленному актерскому составу мероприятия, в который вошли Ли Сон ГёнАн Хё СопКим Сон ХоАн Бо ХёнКим Хе ЮнЛи Джу Ён и Ан Ын Джин, присоединились Ли Чон Джэ, Ли Джун Ки, Ким Су Хён, Со Йе Джи, Чон Ми До, Хан Со Хи, Пак Джу Хён, Ким Мин Джэ, Ли Джун Хёк и Ли Джэ Ук.

В 2020 году Ли Чон Джэ появился в популярном фильме «Избави нас от лукавого», а Ли Джун Ки появился с запоминающейся ролью в дораме телеканала tvN «Цветок зла». Ким Су Хён и Со Йе Джи произвели фурор в дораме «Псих, но все в порядке», а Чон Ми До покорила сердца зрителей своей ролью в дораме «Мудрая жизнь в больнице». 

Хан Со Хи произвела огромное впечатление на публику в этом году в дораме «Мир женатой пары», а Пак Джу Хён в настоящее время играет главную роль в дораме KBS «Зомби-детектив». Пак Джу Хён также будет со-ведущим на церемонии вручения наград 2020 Asia Artist Awards вместе с Итыком из Super Junior

Ким Мин Джэ снялся в фильме «Полуостров», а Ли Джун Хёк – в дораме «Таинственный лес 2». Ли Джэ Ук в настоящее время играет главную роль в дораме канала KBS «ДоДоСольСольЛяЛяСоль».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]