Участники OnlyOneOf вынуждены сдать тест на COVID-19

0
493
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Участники OnlyOneOf вынуждены сдать тест на COVID-19

Агентство группы OnlyOneOf, 8D Creative, сообщило о том, что пара сотрудников съемочной группы дали положительный результат на COVID-19, в связи с чем все, кто контактировал с ними, вынуждены сдать анализы.

Смотрите также: Восьмой сезон шоу I Can See Your Voice выйдет в эфир с прежним составом ведущих

Как сообщили СМИ, 22 октября пара сотрудников съемочной группы, в возрасте тридцати и сорока лет, дали положительный результат на COVID-19. Эти сотрудники не связаны напрямую с 8D Creative, но тесно контактируют с артистами и сотрудниками агентства.

Днем ранее, 21 октября, OnlyOneOf участвовали в съемках на открытом воздухе в провинции Чолла. На съемочной площадке вместе с двумя потенциальными носителями находилось около 25 сотрудников и 4 участника группы.

В своем заявлении насчет ситуации 8D Creative сообщили: “Участники OnlyOneOf контактировали с сотрудниками, результаты на COVID-19 которых оказались положительными. Все участники OnlyOneOf, как и сотрудники нашего агентства, добровольно сдадут анализы”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News