Несколько представителей индустрии моды встали на защиту Айрин

13
11477
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Несколько представителей индустрии моды встали на защиту Айрин

В сети появляется все больше недовольных, “разоблачающих” поведение Айрин по отношению к работающим с ней сотрудникам, но один из бывших стилистов SM выступила в защиту девушки.

Смотрите также: JYP встретились с автором, который рассказал о жестокости Ёнджэ

22 октября Эллена Им, бывший стилист и арт-директор SM Entertainment, рассказала о своем опыте работы с Айрин. По ее словам, у каждой истории есть две стороны, и лично она никогда не сталкивалась с плохим отношением при работе с девушкой.

В своем посте она написала: “Является ли артист, выражающий свое недовольство стилисту по поводу костюма, кем-то, кто “ведет себя как Хизер Чо” и кто “злоупотребляет своей властью”? Я работала редактором, сотрудником развлекательной компании и стилистом. Но Айрин, с которой я знакома, – человек, который четко понимает, чего хочет, и обладает талантом выражать свое мнение. Она просто талантливый и умный артист. Я никогда не чувствовала, что она злоупотребляет властью. Меня правда тронуло, когда я увидела, как она благодарит сотрудников и окружающих с большой осторожностью. Я вспомнила об этом потому, что она стала центром скандала о злоупотреблении своей властью в отношении персонала”.

Несколько представителей индустрии моды встали на защиту Айрин

Другой представитель индустрии моды, работающий с Omnious, также опубликовал пост, в котором выразил свое разочарование из-за происходящего: “Очень жаль, что люди не хотят видеть другую сторону истории, поскольку они концентрируются только на том, что было раскрыто. Они видят только то, что хотят. Айрин известна как надежный лидер и лояльный работник, но в заголовки попали только споры о плохом отношении. Я надеюсь, что люди заинтересуются другой стороной истории”.

Завершил пост он словами: “Это то, через что она должна пройти. Я надеюсь, она справится и вырастет”.

Несколько представителей индустрии моды встали на защиту Айрин

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.