Первый поцелуй Пак Мин Ён и Ли Чжан У в драме “Слава Чжэ Ин”

0
508

 Первый поцелуй Пак Мин Ён и Ли Чжан У в драме "Слава Чжэ Ин"

Пак Мин Ён и Ли Чжан У снялись в сцене поцелуя. В Интернете недавно появились фотографии со съемок драмы “Слава Чжэ Ин”. Кажется, эта сцена не оставит телезрителей равнодушными.

Пак Мин Ён играет медсестру в драме, которая зашла в дом героя Ли Чжан У. Он сначала был смущен внезапным визитом Чжэ Ин, но потом успокоился и попытался поцеловать ее. Сцена поцелуя была завершена с серьезным выражением лица Ли Чжан У и удивленным взглядом Пак Мин Ён. Многим людям стало любопытно, действительно ли он ее любит.

Представители драмы сказали: “Эта сцена означает, что герои Ли Чжан У и Пак Мин Ён стали ближе и полюбили друг друга”.

Первый поцелуй Пак Мин Ён и Ли Чжан У в драме "Слава Чжэ Ин"

JaneAir@YesAsia.ru

©korea.com /  JTN News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News