Михи из NiziU возьмёт временный перерыв из-за плохого состояния здоровья

0
746
ИСТОЧНИКallkpop
Михи из NiziU возьмёт временный перерыв из-за плохого состояния здоровья

23 октября JYP Entertainment сделали следующее объявление на официальном сайте NiziU:

“У нас есть важные новости о Михи, участнице группы NiziU.

После того, как состояние здоровья Михи продолжало ухудшаться, она обратилась за консультацией к медицинскому эксперту, и ей посоветовали взять отпуск, чтобы отдохнуть и восстановить силы. Мы решили поставить здоровье Михи на первое место и позволить ей сосредоточиться на выздоровлении. Мы просим поклонников понять нас.

Состояние Михи постепенно улучшается при регулярном лечении. Мы будем признательны за ваше понимание и поддержку в адрес Михи, чтобы она как можно скорее смогла вернуться и поприветствовать поклонников своей яркой улыбкой. Мы сообщим вам, когда состояние Михи улучшится настолько, что она сможет дальше продвигаться со своей группой”.

Первая японская женская группа JYP Entertainment, NiziU, собирается выпустить свой дебютный сингл “Step and a Step” 2 декабря.

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.