Чжэ Чжун из JYJ был выбран “несомненной знаменитостью” №1

0
80

Чжэ Чжун из JYJ был выбран "несомненной знаменитостью" №1

Некоторые знаменитости развивают свои звездные качества, тогда как другие уже родились с ними. Зная об этом общественный портал DC Inside провел опрос своих пользователей с 25 октября по 1 ноября задав вопрос: “Если бы они не были знаменитостями, что бы они делали сейчас? Кто самая “несомненная знаменитость”?

Из 13 175 голосов 36.5% (или 4 811 голосов) назвали Чжэ Чжуна из JYJ знаменитостью №1, который был рожден стать звездой. Пользователи сети объяснили, что они верят, что изысканные черты лица Чжэ Чжуна и большой музыкальный талант наделили его природными качествами звезды.

В то же время, Ким Хён Чжун занял второе место с 19.9%. Его внешность “принца” и личность 4D заставляют многих пользователей чувствовать, что он обладает смертельной комбинацией внешности и очарования.

Наконец Рейн занял третье место с  8.4%. Его звездные качества были определены тяжелой работой, так как он посвятил нескончаемые часы, чтобы усовершенствовать свои навыки и выступления на сцене, которые получают похвалу везде, где бы он ни был.

Другие звезды, которых упомянули в опросе были Ким Хичхоль из Super Junior, актер Кан Дон ВонG-Dragon из Big Bang и Но Хон Чхоль.

Ager@YesАsia.ru

©Allkpop.com / W Star News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.