CNBLUE порадуют фанатов реалити-шоу

1
833
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
CNBLUE порадуют фанатов реалити-шоу

Сообщив о скором камбэке с новым альбомом, CNBLUE порадуют поклонников еще и новым реалити-шоу.

Смотрите также: Лиса (BLACKPINK) в рекламном ролике для Mac Cosmetics

Как сообщили новостные издания сегодня, 23 октября, CNBLUE недавно завершили съемки нового реалити-шоу, отправившись в путешествие два дня. Трансляция шоу, которое будет состоять из двух эпизодов, пройдет на канале tvN где-то в середине ноября. Это станет первым шоу группы за очень долгое время, с момента выхода CNBLUE Toy в 2010 году.

Тем временем, участники группы решили продлить контракты с FNC Entertainment и сейчас готовятся к возвращению с новым альбомом, что запланировано на конец года.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.