Редактор, разоблачившая грубое поведение Айрин из Red Velvet, сделала новое заявление

43
21477
Редактор, разоблачившая грубое поведение Айрин из Red Velvet, сделала новое заявление

Редактор Кан Гук Хва сделала новое заявление по поводу грубого поведения Айрин, которое она сама признала.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Известный визажист Су Гён высказалась в защиту Айрин из Red Velvet

Как сообщалось ранее, Айрин лично признала, что была айдолом из гневного поста, в личном аккаунте редактора Кан Гук Хва, и извинилась за свои действия. Теперь редактор сделала дополнительное заявление по поводу этого противоречия:

“Я уже получила шрамы, и эти шрамы никогда не будут забыты. Чтобы поддержать свое человеческое достоинство, я хотела напрямую получить извинения от человека C, и я встретилась с ответственными лицами в компании B и лицом C вместе. В преддверии вчерашней встречи требовалось некоторое время и определённые шаги для переговоров.

После того, как я загрузила первый пост, я не предприняла никаких действий по той причине, что мне приходилось очень рационально и четко судить о каждом моменте и действии, как и ожидалось в такой ситуации. Самая большая причина заключалась в том, что я не хотела создавать недопонимания, и уж тем более подпитывать какие-либо необоснованные предположения или хаос разразившийся в сети.

Сразу после этого инцидента я получила извинения от сотрудников компании B, которые наняли меня, и менеджеров, которые были на месте происшествия, они все признали её ошибки. Поэтому я и подумала, что мне не стоит принимать какие-либо иррациональные решения.

Я никогда не была стилистом в группе человека C, и я была приглашена для работы в качестве стилиста для съёмок 20 октября, вторник. (Впервые меня спросили о работе на этом мероприятии 5 октября, и после того, как я получила официальную информацию 6 октября, я подготовилась в соответствии с запросами компании B)

Причина, по которой я сказала в своем посте “человек, которого они впервые встретили”, заключалась в том, что человек C совершенно не помнил, что я работала с ним в 2016 году на съемках для другого журнала (я подтвердила это и на вчерашней встрече), а также потому, что инцидент произошел не только со мной, но и с одним другим моим младшим коллегой и помощником, которые пришли помочь мне.

По этой причине эти двое сопровождали меня на встречу, чтобы получить извинения. Они тоже разговаривали с ответственными лицами в компании B и лицом C, и каждый из них услышал извинения в свой адрес от человека C.

С самого начала я не думала, что есть необходимость отвечать на безрассудные и ненавистные комментарии фанатов человека С. Я думаю то же самое и сейчас. Причина, по которой я не предпринимала никаких действий все это время, – это моя основная цель и цель с того момента, как я подумала, что мне нужно исправить эту ошибку, была по двум причинам: “Чтобы человек C пообещал не показывать такое поведение никому другому когда-либо снова” и “Встретиться лично и получить извинения для меня и двух участников моей команды”. Поскольку эти цели были достигнуты, я остановила всё после того, как вчера получила официальные извинения.

Распространились слухи о денежных переговорах. Я просто жду свой гонорар за работу 20 октября. На вчерашней встрече слово “переговоры” даже не звучало. Это была встреча для извинений, а не для переговоров.

Мне пришлось защищаться до самого конца. Поскольку у меня больше нет причин принимать неизбирательные атаки безрассудных людей, и чтобы больше не возникло недопониманий, я на месте запросила у компании B и лица C официальных извинений, которое бы включало в себя признание их проступков, извинения и обещание не делать такие вещи когда-либо снова.

Я лишь один человек. Я отдавала все силы своей работе, придерживаясь трудовой этики в которую я верю. Я живу и тоже делаю ошибки, и для одних я была бы плохим человеком, а для других – хорошим. То же самое и для человека C. Что касается этого инцидента, я не могу сказать, что это было просто личным инцидентом. Это было действие, которое я предприняла, чтобы защитить своё достоинство и оправиться от личного унижения, и защитить своих коллег, которые имели такой же опыт, что и я.

Я буду много работать и делать все возможное, чтобы залечить эти шрамы, вернуться на свое место и продолжать жить. Я больше не буду предпринимать никаких действий в связи с этим инцидентом. Это не для меня, это мой последний пост об этом человеке. Поэтому, если вы фанат, который искренне заботится о C, я надеюсь, вы перестанете переходить черту. Ваши оскорбительные слова меня совершенно не обидят, а также не окажут никакого положительного влияния на человека С.

Какой бы серьезной ни была эта ситуация, я отчасти ожидала такого уровня проникновения в личную жизнь и слухов, созданных для провокационных манипуляций со СМИ. Хотя это то, что я не могу прекратить, что бы я ни делала, я предлагаю всем остановиться. Я готова к этому.

Мое сообщение получилось длинным. Со своей стороны, мне ничего не оставалось, как написать это. Я лично приношу искренние извинения персоналу компании В за то, что доставила вам неприятности.

Наконец, я искренне обращаюсь с этой просьбой к тем, кто читает этот пост. Я надеюсь, что вы сможете прекратить все спекуляции и написание статей, которые в конечном итоге превратятся в ещё большие шрамы и навредят всем. Спасибо.”

Как сообщалось ранее, редактор Кан Гук Хва рассказала, как с ней плохо обращались знаменитости, и многие пользователи сети предположили, что этим человеком была Айрин из Red Velvet из-за хэштегов редактора «Monster» и «Psycho». Затем Айрин лично признала, что она была айдолом из опубликованного поста, и извинилась. С тех пор были как хорошие, так и плохие сообщения об опыте работы с участницей Red Velvet.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News