Cube поделились обновленной информацией о состоянии Суджин ((G)I-DLE)

1
2903
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Cube поделились обновленной информацией о состоянии Суджин ((G)I-DLE)

Агентство Cube Entertainemnt сообщило о том, что Суджин продолжает восстанавливаться после травмы лодыжки, поэтому не сможет принять участия в предстоящем расписании группы.

Смотрите также: Несколько представителей индустрии моды встали на защиту Айрин

22 октября Cube опубликовали обновленное заявление, касающееся Суджин: “Ранее Суджин получила травму лодыжки во время разучивания хореографии. Врач посоветовал ей свети физические нагрузки к минимуму”.

Суджин не будет задействована в запланированных мероприятиях (G)I-DLE, таких как концерт “LIVE in DMZ 2020”, фестиваль “К-Culture Festival 2020” и не только. Девушка сможет принять участие в расписании, которое не требует физической нагрузки.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.