Apple TV+ объявили актерский состав сериала “Патинко” с Ли Мин Хо в одной из главных ролей

9
10786
ИСТОЧНИКvariety
Apple TV+ объявили актерский состав сериала "Патинко" с Ли Мин Хо в одной из главных ролей

Сериал «Патинко», съемки которого начнутся в Южной Корее 26 октября, станет глобальным проектом. Сериал основан на одноименном бестселлере Ли Мин Джин, повествующем о четырех поколениях семей корейских иммигрантов. Действие сериала будет разворачиваться в Корее, Японии и США. История, состоящая из восьми эпизодов, начнется с запретной любви и перейдет в сагу, рассказывающую о войне и мире, любви и разлуке, триумфах и расплатах.

Смотрите также: Главный трейлер и постер к фильму «Инцидент в Сим Самэдзима»

Ли Мин Хо сыграет персонажа по имени Хансо, торговца, связанного с организованной преступностью, который заводит романтические отношения с далеко идущими последствиями для всей истории сериала.

Чин Ха («Программисты», «Личная жизнь») сыграет Соломона, амбициозного и обаятельного молодого человека, которому придется считаться с прошлым своей семьи.

Анна Савай («Форсаж 9», «Ниндзя-убийца», «Гири/Хадзи») сыграет Наоми, опытную женщину в мире больших финансов, где доминируют мужчины.

Ким Мин Ха сыграет юную Сонджу, героическую девушку, которая прокладывает свой собственный путь в чужой для нее стране.

Содзи Араи («Кобра Кай», «Наследие», ««Суши girl») сыграет Мосадзу, преданного отца и успешного бизнесмена, заботящегося о будущем своего сына.

Наконец, Кахо Минами («Ангельская пыль», «Дом Х», «О, Люси!») сыграет Эцуко, независимую женщину, которая жаждет воссоединиться со своей дочерью.

Сценаристом «Патинко» выступит Су Хью, а режиссерами, которые снимут каждый по четыре серии, – Когонада (Kogonada) и Джастин Чон.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News