Пользователи сети обращают внимание на грубое поведение Айрин в прошлом

15
18990
ИСТОЧНИКallkpop
Пользователи сети обращают внимание на грубое поведение Айрин в прошлом

В свете недавнего скандала из-за действий Айрин из Red Velvet, все больше и больше пользователей сети обращают внимание на её прошлые действия.

Начиная со стилиста и редакторов, которые работали с Айрин, многие свидетели сделали шаг вперед, чтобы разоблачить участницу айдол-группы за её грубое поведение.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Редактор, разоблачившая грубое поведение Айрин из Red Velvet, сделала новое заявление

Раньше были моменты, когда Айрин была небрежна по отношению к своей работе и подвергалась критике за это за такое поведение. Её критиковали за опрос для шоу “Weekly Idol”. В то время, как другие участницы пытались как можно лучше ответить на вопросы, Айрин оставила большинство полей пустыми, а на остальные вопросы дала однотипные ответы.

На вопрос “Я для___ Сыльги” и “Сыльги _ для меня” Айрин написала ответы “Старшая сестра” и “Младшая сестра” соответственно. Она ответила точно так же на остальные вопросы, менялись лишь имена участниц.

Пользователи сети обращают внимание на грубое поведение Айрин в прошлом

Когда это стало известно, многие поклонники были разочарованы её наплевательским отношением к шоу. SM Entertainment пояснили, что Айрин не очень хорошо себя чувствовала во время съемок эпизода.

С тех пор были случаи, когда Айрин демонстрировала своё строгое и жесткое выражение лица, когда все шло не так, как ей этого хотелось. Однако, её выражение лица переводили в шутку.

Пользователи сети и поклонники не смогли обойти стороной её поведение на встречах с поклонниками. Один пользователь сети рассказал в онлайн-сообществе об одном произошедшем инциденте, когда Айрин грубо разговаривала со своим менеджером. Он оставил комментарий, в котором поделился видеозаписью, на которой видно истинную реакцию Айрин.

Эти короткие гифки показывают реакцию Айрин на то, как её менеджер бегала за её спиной на фан-мероприятии.

За спиной девушки быстро проходит женщина-менеджер. Затем Айрин делает недовольное выражение лица, чтобы показать, что она раздражена, и поворачивается, чтобы увидеть, кто это.

Затем Айрин кричит: “Онни, ты продолжаешь стучать, когда бежишь! Бум-бум!” указывая на то, что менеджер трясет сцену. Как видно из видео, бег её менеджера, беспокоил Айрин. Позже менеджер подошла к Айрин и в шутку стучала ногами ещё сильнее. Когда это видео было показано, некоторые пользователи сети отметили, что девушка, кажется, очень чувствительна.

Пользователи сети обращают внимание на грубое поведение Айрин в прошлом

Многие пользователи сети раскритиковали Айрин, сказав:

  • “Как она может так прямо говорить такое своему менеджеру?”
  • “Выражение её лица в течение нескольких секунд говорит само за себя”
  • “Неужели она думает, что её менеджер перестанет бегать туда сюда, это же фан-мероприятие”
  • “Насколько мне известно, площадки для фан-шоу не слишком прочные, поэтому они будут трястись, даже если вы хоть немного двинетесь”
  • “Я понимаю, что она близка со своим менеджером, но это не даёт ей право грубо с ней разговаривать”.

Тем не менее, некоторые поклонники выступили в защиту девушки, сказав, что она очень чувствительна и была достаточна близка с менеджером, чтобы вот так с ней шутить.

На другой фан-встрече участницы Red Velvet были застигнуты врасплох, когда Айрин внезапно решила сесть посередине. Казалось, что группа определилась с тем, кто где будет сидеть ещё перед выходом на сцену. Тем не менее, Айрин сразу же заняла место посередине, а Джой и Йери обменялись взглядами и засмеялись.

Пользователи сети обращают внимание на грубое поведение Айрин в прошлом
Пользователи сети обращают внимание на грубое поведение Айрин в прошлом
Пользователи сети обращают внимание на грубое поведение Айрин в прошлом

Двое участниц не знали, что делать. К счастью, Венди решила занять последнее место, и девушки смогли начать фан-встречу без каких-либо проблем. Некоторые пользователи сети отметили, что эти двое не смогли сказать Айрин, чтобы она заняла место, которое ей было назначено, и, казалось, ходили вокруг неё на цыпочках.

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]