Нетизены накинулись на модель, приняв ее за Айрин из Red Velvet

12
7923
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены накинулись на модель, приняв ее за Айрин из Red Velvet

В свете недавних споров по поводу действий Айрин по отношению к работающему с ней персоналу, модель Айрин, не имеющая ничего общего с участницей Red Velvet, стала мишенью для пользователей сети.

Смотрите также: Super Junior готовят особое мероприятие к своей 15-й годовщине с дебюта

После того, как скандал с участием Айрин из Red Velvet стал центром внимания в сети и самой обсуждаемой темой, все больше нетизенов высказывают свое недовольство по этому поводу, не вдаваясь в детали. К сожалению, некоторые из них накинулись на модель Айрин Ким, приняв ее за айдола.

Нетизены накинулись на модель, приняв ее за Айрин из Red Velvet

Айрин Ким – корейско-американская модель, телеведущая, а также бьюти-блогер. Она родилась в Сиэтле и переехала в Корею во времена учебы в средней школе, после чего окончила Технологический институт моды в Нью-Йорке. Девушка начала свою карьеру в 2012 году и стала соведущей шоу K-Style на Mnet. С тех пор она участвовала в различных модных показах, сделав тем самым себе имя в индустрии.

В последние дни все больше пользователей сети “захаживают” на ее аккаунты, чтобы оставить гневные и оскорбительные комментарии, критикуя ее за отношение ко стаффу. Тем не менее, это не та Айрин, о которой ходят истории. К счастью, у девушки есть фанаты, которые защищают ее и поясняют обидчикам, что это не та Айрин, которую они имеют в виду.

Нетизены накинулись на модель, приняв ее за Айрин из Red Velvet

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.