Прокуратура запросила пожизненный тюремный срок для Чо Джу Бина

15
4146
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Прокуратура запросила пожизненный тюремный срок для Чо Джу Бина

22 октября прокуратура потребовала пожизненное заключение для Чо Джу Бина, которому было предъявлено обвинение в съемке и распространении видео с сексуальной эксплуатацией детей и подростков в Telegram.

Смотрите также: A.C.E и OnlyOneOf обнародовали результаты теста на COVID-19

Обвинение объяснило причину такого требования: “Чо Джу Бин распространил большое количество материалов с сексуальной эксплуатацией, включая видео и фото, без какого-либо чувства вины и оскорблял жертв, просматривая их вместе с участниками, которые управляли чатами. Жертвы со слезами на глазах требуют самого сурового наказания для обвиняемого”.

На последнем слушании Чо Джу Бин заявил: “Я признаю, что совершил преступление, и приношу свои искренние извинения жертвам. Моя эгоистичная жизнь закончилась. Я хочу положить конец этому злу и жить новой жизнью”.

Когда Чо Джу Бина попросили сказать несколько слов жертвам, он упомянул известных людей: “Я искренне извиняюсь перед всеми, кто пострадал из-за меня, включая Сон Сок Хи, президента JTBC, бывшего мэра Кванджу Юн Чан Хёна и репортера Ким Ун. Большое вам спасибо за то, что вы остановили образ жизни дьявола”.

После суда отец Чо Джу Бина подал апелляцию о снисхождении для сына. Во время интервью со СМИ он сказал: “Как отец, я искренне прошу прощения за споры и причиненные ущерб и боль жертвам. Я отец, но я не собираюсь защищать или что-то делать с преступлениями, совершенными моим ребенком. Но разве мы не должны избегать охоты на ведьм, которая вытеснит человека из общества? Уважаемый судья, пожалуйста, пожалейте нашу бедную жизнь и проявите к моему сыну немного снисхождения, чтобы это не разрушило несчастную душу”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.