Ёнхва из CNBLUE написал фанатам письмо

2
2429
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
CNBLUE’s Jung Yong Hwa Shares Letter Thanking Fans After Contract Renewal News

24 октября Ёнхва из CNBLUE опубликовал в Twitter письмо, в котором поделился своими мыслями о продлении контракта с агентством и выразил благодарность за поддержку.

Смотрите также: SEVENTEEN представили хореографию на песню «HOME;RUN»

Ранее на этой неделе FNC Entertainment объявили о том, что три участника CNBLUE решили продолжить сотрудничество с агентством и продлили свои контракты. Кроме того, лейбл добавил, что группа готовится к камбэку, запланированному под конец 2020 года, а на днях стало известно, что участники завершили съемки своего реалити-шоу.

В своем письме Ёнхва написал:

“Всем привет, это Чон ЁнХва. BOICE [официальный фан-клуб CNBLUE], я давно не приветствовал вас.
Я пишу, потому что хотел поговорить с вами о продлении контракта и наших новых промоушенах, поскольку мы готовимся к нашему первому возвращению за три года и восемь месяцев.
Многое произошло, но я не мог проявить себя в качестве лидера, поэтому мне было грустно. Ответственность за выражение этих тревог  давила на меня.
После серьезных размышлений и обсуждения с участниками, нашими семьями и сотрудниками FNC в течение года, мы решили, что это лучший выбор для нас, чтобы защитить имя CNBLUE, создавать музыку под этим именем и снова быть вместе с BOICE. Хоть нам многого не достает, мы решили продлить контракт с новым мышлением.
Не только мы, но и фанаты, должно быть были обеспокоены и опечалены. Думая об этом, я могу только выразить благодарность всем вам. Я верю, что наступит время, когда мы сможем свободно обмениваться мыслями, даже о тех проблемах, о которых трудно говорить.
CNBLUE всегда искренне благодарны BOICE, которые с нетерпением ждали нас, несмотря на трудные времена. Мы не забудем это и надеемся, что проведем с вами больше счастливых моментов во время самого разнообразного промоушена.
Единственный способ отблагодарить фанатов, которые так долго ждали нас, – это продолжать заниматься музыкой, несмотря на любую ситуацию, которая может произойти, и показать, что мы не изменились в нашем отношении к нашим фанатам и музыке.
BOICE, которые всегда присматривают за нами, – огромный источник силы для нас. Это действительно так. Я сдержу свое обещание, данное вам, и буду с вами”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News