Нетизены спорят по поводу поста с призывом исключить Айрин из Red Velvet

39
13332
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены спорят по поводу поста с призывом исключить Айрин из Red Velvet

Фанаты Red Velvet поставили под сомнение пост с призывом к исключению Айрин, опубликованный на портале DS Inside.

Смотрите также: Прокуратура запросила пожизненный тюремный срок для Чо Джу Бина

На DS Inside есть разделы, посвященные знаменитостям, и в галерее, посвященной Red Velet один из пользователей опубликовал сообщение с призывом исключить Айрин из группы: “Я призываю ее как можно скорее уйти из Red Velvet, поскольку считаю, что для нее крайне неуместно продолжать свою деятельность в составе группы”.

Это сообщение распространилось по многим форумам и нетизены задаются вопросом, включает ли оно мнение хотя бы части фандома или пользователей DS Inside. Один из поклонников поинтересовался, был ли написан пост настоящим фанатом, поскольку любой пользователь может публиковаться на этом портале анонимно.

Многие также отметили, что официальный фан-клуб Red Velvet, ReVeluv, поддерживает Айрин. В своем сообществе они разместили пост, который гласит: “Нам пора защитить и поддержать своего артиста”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.