Нетизены “накинулись” на Джой из Red Velvet

21
24293
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены "накинулись" на Джой из Red Velvet

После недавних споров по поводу грубого отношения Айрин, еще одна участница Red Velvet попала, что называется, “под горячую руку” корейских пользователей сети.

Смотрите также: Ёнхва из CNBLUE написал фанатам письмо

Поскольку скандал привлекает все больше и больше внимания, многие нетизены оставляют гневные комментарии на аккаунтах Айрин в сети. Однако особо обозленные перекинулись и на Джой, атакуя ее Инста (запрещена в РФ).

В своих комментариях они пишут: “Джой, с этого момента тебе надо следить за своими действиями. Все знают, что добры в Red Velvet только Сыльги и Вэнди. Не вреди репутации группы и веди себя хорошо”, “Веди себя хорошо и будь добра к окружающим”, “Я слышал, ты настолько же грубая, как и Айрин”, “Суён, ходят слухи… Тебе стоит вести себя хорошо, окей? Или на тебя накинутся как и на Айрин”, “Вы с Айрин одинаковые”, “Тебя и Айрин я ненавижу больше всего”, и многое другое.

Фанаты и некоторые пользователи сети встали на защиту Джой, считая, что эти люди просто нашли повод для оскорблений.

Нетизены "накинулись" на Джой из Red Velvet
Нетизены "накинулись" на Джой из Red Velvet
Нетизены "накинулись" на Джой из Red Velvet

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.