Бон Тэ Гю прокомментировал свой образ в юбке

17
1880
ИСТОЧНИКsoompi
Бон Тэ Гю прокомментировал свой образ в юбке

22 октября Бон Тэ Гю появился на пресс-конференции его предстоящей дорамы «Пентхаус» в длинной юбке в школьном стиле. Недавно он откровенно рассказал о гендерных ожиданиях в отношении одежды.

Смотрите также: Ли Хёри и ее муж Ли Сан Сун продемонстрировали свою любовь к MAMAMOO

24 октября Бон Тэ Гю поделился в своем Инста (запрещена в РФ) скриншотом статьи под заголовком «Бон Тэ Гю, мода, которая выходит за границы», посвященной его выбору образа для пресс-конференции дорамы «Пентхаус». Бон Тэ Гю написал:

«Не думаю, что вышел за границы… Это было очень удобно. Интересно, насколько бы мне было удобно, если бы я мог носить юбку раньше? По крайней мере, теперь я понимаю, насколько практичными могут быть юбки. Более того, ее стилизация выглядела действительно круто. Может быть, потому что я так долго ограничивался предметом одежды под названием «брюки», но образ в юбке был на удивление крутым и свежим. Я был удивлен, насколько это стимулирует, насколько открылась вселенная, когда это ограничение исчезло.

В прошлом было много обсуждений на тему того, разрешить ли ученицам носить шорты или длинные брюки вместо юбок, чтобы у них было больше свободы в выборе школьной формы. В настоящее время большинство школ не зацикливаются на том, чтобы все ученицы носили юбки. Когда Ши Ха [сын Бон Тэ Гю] станет достаточно взрослым, чтобы носить школьную форму, мне интересно, что будет, если юбка станет для него одним из вариантов. Ребенок может научиться чему-то действительно важному, просто исходя из того: юбка – это то, что мы можем носить или не можем. Я смог узнать это только сейчас, но я бы хотел, чтобы Ши Ха узнал это немного раньше: то, что мужчины могут носить юбки, и что они при этом выглядят действительно круто».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]