B1A4 о новом альбоме и близости между мемберами

0
444
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
B1A4 о новом альбоме и близости между мемберами

B1A4 объединились с редакцией Cosmopolitan для фотосессии и интервью к новому выпуску журнала.

Смотрите также: Нетизены «накинулись» на Джой из Red Velvet

Недавно B1A4 выпустили свой четвертый полноформатный альбом “Origine”, который первым релизом примерно за три года и первым, который они представили в обновленном составе.

На вопрос о том, что они думают о камбэке спустя более трех лет, CNU ответил: “Мне больно думать о том, как тяжело пришлось нашим фанатам, которые ждали нас все это время. Мы усердно готовились. Я многое хотел показать в этом альбоме и чувствовал себя амбициозным, но мне пришла в голову мысль, что стоит быть мягче, чтобы соответствовать тому, что мы показывали во время своего продвижения. Альбом показывает новых B1A4, поэтому особо важен и значим для нас”. Парень добавил, что хотел бы, чтобы главный вокалист менялся с каждой песней, и чтобы Гончан пел и участвовал в создании альбомов больше, чем раньше. Сам Гончан на это сказал: “Это альбом, созданный всеми нами, а не кем-то одним, поэтому я был очень счастлив, работая над ним”.

B1A4 о новом альбоме и близости между мемберами

CNU, который вернулся из армии в августе, рассказал, как трудно было найти вдохновение для написания музыки во время службы. Он объяснил, что написал три песни для “Origine” до своего призыва и пять ближе к демобилизации, уточнив: “Служба в армии дает опыт, но в то же время ограничивает, когда дело доходит до вдохновения как для артиста. Обыденность упрощает ход мыслей. Так какой был вопрос?”

Сандыль использовал слова CNU, чтобы ответить на следующий вопрос о том, как изменился CNU, сказав: “Обычно я переспрашивал, какой был вопрос, а теперь он это делает. Иногда он делает то, что заставляет меня задуматься: “Да что с ним?”. Гончан в свою очередь добавил: “Наверное, он был очень одинок в армии. Он стал слишком разговорчивым”.

Затем участники рассказали о своих взаимоотношениях. CNU начал первым: “Клянусь, я думаю о мемберах как о своей семье. Это люди, которым я могу полностью открыться. Я могу рассказать им даже самые неприятные вещи. Я вижу их чаще, чем свою семью, поэтому я во многом на них полагаюсь”. Гончан признался: “Мы ближе, чем семья, поэтому больше не можем находиться вдали друг от друга”. Сандыль добавил: “Вот почему я переживал последнее время. Близкие говорят мне, что нужно держать дистанцию с теми, с кем я работаю, но между нами нет такой дистанции. Нам так комфортно рядом, что иногда я даже чувствую себя неловко”. В ответ CNU заявил: “Мы – команда, поэтому в этом [дистанции] нет необходимости. Если вы добьетесь успеха, добьется успеха и команда, а если команда добьется успеха, вы добьетесь успеха”.

B1A4 о новом альбоме и близости между мемберами

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News