Производственный руководитель фильма «Двойной пирожок» поделился мнением о ситуации с Айрин

185
10978
ИСТОЧНИКAllkpop
Производственный руководитель фильма «Двойной пирожок» поделился мнением о ситуации с Айрин

Менеджер производственной команды фильма «Двойной пирожок» дал свое видение ситуации Айрин из Red Velvet.

Смотрите также: Нетизены спорят по поводу поста с призывом исключить Айрин из Red Velvet

Ранее сообщалось, что выход дебютного фильма Айрин, «Двойной пирожок», будет отсрочен на следующий год. Представители фильма отрицали, что данное обстоятельно как-то связано с текущим скандалом певицы. 25-го октября производственный руководитель фильма высказал свою точку зрения в своем Инста (запрещена в РФ):

«Многие люди спрашивали меня об Айрин. Наверное, из-за того, что я работал в составе производственной команды фильма (хотя я ушел из проекта).
Честно говоря, я не был близок с Айрин. Мы вместе работали над проектом, но я видел ее всего пару раз до съемок и еще пару раз непосредственно на съемочной площадке.
Многие просили меня высказаться по этому поводу. Так вот, я считаю, что это проблема всей отрасли, а не ее индивидуальная проблема.
Это может кого-то обидеть, но я могу понять, почему некоторые айдолы дурно себя ведут, так как вижу, как к ним относятся их менеджеры.
Популярные айдолы – дойные коровы компании. Иногда это может быть связано с продлением контракта или чем-то еще, однако всё сводится к тому, что айдолов балуют.
Подумайте, как себя ведут избалованные дети или домашние животные. Ну, вы поняли.
Я не говорю, что каждая такая знаменитость будет вести себя грубо по отношению к окружающим, но стоит согласиться, что поведение в значительной мере зависит от окружения.
Идеально было бы иметь взаимное уважение. Однако стоит серьезно подумать, прежде чем показывать пальцем на айдолов.
Я не могу с уверенностью сказать о характере Айрин, так как у нас не было возможности пообщаться.
Надеюсь, личных нападок будет меньше. Я удалю свой пост, если он вызовет еще больше споров».

Производственный руководитель фильма «Двойной пирожок» поделился мнением о ситуации с Айрин

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.