TXT установили для себя новый рекорд по предзаказу альбома

3
1422
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
TXT установили для себя новый рекорд по предзаказу альбома

TXT побили собственный рекорд по предварительным заказам с грядущим альбомом “Minisode 1: Blue Hour”.

Смотрите также: Какое прозвище Вернону дали участники SEVENTEEN?

По данным Dreamus Company, дистрибьютора альбомов, предварительный заказ на предстоящий мини-альбом TXT “Minisode 1: Blue Hour” на 23 октября превысил 400 тысяч копий. Это число включает внутренние и международные заказы примерно за месяц с момента старта предпродаж 21 сентября. Ранее TXT установили личный рекорд с альбомом “Dream Chapter: Magic”, который разошелся на предпродаже в феврале тиражом в 100 тысяч копий.

С момента своего дебюта с альбомом “Minisode 1: Blue Hour” TXT получили несколько наград новичков на музыкальной сцене. Многие поклонники и нетизены возлагают большие надежды на релиз “Minisode 1: Blue Hour”, который состоится 26 октября.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.