DAWN провел параллель между своими родителями и ним с Хёной

12
3566
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
DAWN провел параллель между своими родителями и ним с Хёной

25 октября DAWN появился в качестве приглашенного гостя на радио-шоу Cultwo Show от SBS Power FM.

Смотрите также: Фанаты SEVENTEEN устроили световое шоу в честь дня рождения The8

DAWN недавно представил свой первый сольный альбом после присоединения к агентству P Nation. По поводу заглавного трека “DAWNDIDIDAWN” он сказал: “Изначально у меня была подготовлена ​​другая песня в качестве заглавной. PSY показал мне “DAWNDIDIDAWN” прямо перед съемкой клипа и сначала я отказался. Времени на подготовку было не так много и мне не хватало уверенности, чтобы сделать это. PSY продолжал настаивать и вот что вышло”.

Он также признался, что одна из песен альбома, “Still”, основана на истории из его жизни с Хёной. DAWN сказал: “Когда мы спорим, я не могу злиться. И ее это злит ее еще больше. Это то, что стало основой для песни”.

Он продолжил: “Вместо того, чтобы спорить, я принимаю удар. Хёна из тех, кто много говорит, а я из тех, кто больше слушает. Я не многозадачен, поэтому мне часто перепадает. У мамы схожий с Хёной характер, в то время как я весь в отца. Мать ругает отца так же, как Хёна ругает меня”.

Ранее DAWN рассказывал о том, как его мать, танцовщица бэллидэнс [танец живота], пыталась приобщить и его к танцу: “Я пробовал танец живота. Я научился, потому что мама однажды сказала, что ей нравятся люди, которые умеют танцевать. Хёна действительно хорошо ладит с моей матерью”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News