Мина (AOA) снова заставила фанатов заволноваться

62
7157
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Мина (AOA) снова заставила фанатов заволноваться

Новый пост бывшей участницы AOA в сети снова заставил поклонников заволноваться о душевном состоянии девушки.

Смотрите также: SM представили загадочный тизер, намекающий на дебют женской группы

Ранее в этом году Мина рассказала об издевательствах со стороны участницы AOA, Джимин в частности, и о том, что попала в больницу после попытки самоубийства. Девушка начала курс лечения и, казалось, шла на поправку, но в своем Инста (запрещена в РФ) она начала получать сообщения с “пожеланиями” о смерти.

Многие нетизены беспокоились за Мину, и недавно она опубликовала еще один пост на эту тему: “Я не могу уснуть, сколько бы таблеток снотворного не приняла. Когда я смогу спать спокойно, не думая ни о чем? У меня такое чувство, что я хочу или даже должна что-то сделать… Но когда я пытаюсь, в голове возникает вопрос: “А могу ли я сделать это сейчас?”. Я перестала доверять людям, и это заставило меня задуматься, что я знаю о людях вообще. Я не могу встречаться с людьми, потому что потом начинаю нервничать. Мне по-прежнему тяжело. Я просто хочу поспать. Кто-нибудь знает хорошего врача в Донтане или Ильсане, который может прописать хороший препарат? Пожалуйста, напишите мне”.

Мина (AOA) снова заставила фанатов заволноваться

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.