Дорама «Стартап»: Сюзи и Нам Джу Хёк наконец-то встретились в новых кадрах

0
832
ИСТОЧНИКsoompi.com
Дорама «Стартап»: Сюзи и Нам Джу Хёк наконец-то встретились в новых кадрах

Сюжет «Стартапа» происходит в вымышленной южнокорейской версии Кремниевой долины, где молодые мечтатели стремятся добиться успеха в мире стартапов. Сюзи играет Со Даль Ми, мечтающую стать корейским Стивом Джобсом, а Нам Джу Хёк исполняет роль основателя «Samsan Tech», Нам До Сана.

СПОЙЛЕРЫ

Свежие кадры показали зрителям первую встречу главных героев. В романтический момент они не могут оторвать глаз друг от друга.

Сцена стала ещё более значимой, потому что Нам До Сан решил встретиться с девушкой по собственному желанию, а не по чьей-то просьбе. Хотя Нам До Сан не был целевой аудиторией Со Даль Ми, её чистые слова благодарности тронули его сердце.

Дорама «Стартап»: Сюзи и Нам Джу Хёк наконец-то встретились в новых кадрах

Однако зрителям интересно узнать, сможет ли До Сан, который всю свою жизнь был холостым, успешно осуществить превращение в очаровательную первую любовь Даль Ми и оправдать её ожидания. Кроме того, зрителям интересно узнать, откроет ли девушка секрет того, что письма написала её бабушка.

Производственная команда поделилась: «В этот день Сюзи и Нам Джу Хёк были прекрасны, как произведение искусства, просто стоя рядом друг с другом. Это актеры, которые идеально подходят под термин «молодёжь». Через Со Даль Ми и Нам До Сан зрители смогут увидеть освежающее и милое очарование двух актёров».

«Стартап» выходит в эфир по выходным в 21:00

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News