Фанаты YG получат свою версию игры серии “SuperStar”

2
1119
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
SuperStar Game Series Announces Launch Of SuperStar YG

DALCOMSOFT объявили о скором выходе игры “SuperStar YG” с песнями артистов YG Entertainment.

Смотрите также: TXT установили для себя новый рекорд по предзаказу альбома

26 октября на официальных аккаунтах DALCOMSOFT в сети появилась информация о предстоящей “SuperStar YG”. Хоть точная дата запуска игры еще не объявлена, в App Store указано 5 ноября, что и может стать официальной датой. Предварительная регистрация пользователей началась сегодня, 26 числа.

“SuperStar” – серия музыкальных ритм-игр, основанных на песнях определенного агентства или группы. В серию игр входят “SuperStar SMTOWN”, “SuperStar JYPNATION”, “SuperStar PLEDIS”, “SuperStar STARSHIP”, “SuperStar WOOLLIM”, “SuperStar GFRIEND” и “SuperStar IZONE”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News