Розэ из BLACKPINK раскрыла секрет своего тембра голоса

5
28943
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Розэ из BLACKPINK раскрыла секрет своего тембра голоса

Участница BLACKPINK, муза роскошного дизайнерского бренда «Yves Saint Laurent», дала интервью журналу «DAZED».

В этом году Розэ стала первой кореянкой, которая стала официальной всемирной музой парижского дома моды «Yves Saint Laurent». В интервью она продемонстрировала полное понимание и привязанность к бренду и его креативному директору Энтони Ваккарелло.

BLACKPINK Rosé Reveals She Never Forced a Specific Vocal Tone

«Я думала, что хорошо знаю «классику», но это оказалось ложью. Я всегда пытаюсь учиться снова и снова, глядя на одежду Энтони. В последнее время я заинтересовалась выражением предмета с помощью латекса. Существуют различные цветовые спектры и узоры, и есть история, которая связана с уникальной классикой Ива Сен-Лорана. Чем больше я её вижу, тем удивительнее».

Съёмки проводились перед выпуском первого полноформатного альбома BLACKPINK – “THE ALBUM”. В интервью Розэ рассказала, что даже после того, как съёмки закончились, её день еще далёк от завершения.

BLACKPINK Rosé Reveals She Never Forced a Specific Vocal Tone

«После съёмок я собираюсь потренироваться в хореографии. Я могу начать свой день немного позже завтра, поэтому собираюсь потренироваться», – сказала она.

Затем Розэ рассказала о своём голосе, который любят поклонники во всём мире из-за его уникальности.

«Многие люди говорили, что мой голос «уникален», но я никогда не думала, что это так, пока не дебютировала. Моей целью было всегда быть хорошим певцом, а не просто автором хитов. Я никогда даже не практиковалась, чтобы найти определённый тон голоса. Вот почему это такой большой комплимент для меня».

BLACKPINK Rosé Reveals She Never Forced a Specific Vocal Tone

Голос Розэ получил признание в индустрии K-pop за его отличный вокальный тембр. Её музыкальный образец для подражания оказалась Гамми, которая как-то сказала: «Её голос действительно уникален. Он определённо нравится молодым людям».

В радиоинтервью Розэ рассказала, что помимо Гамми и Тэяна из BIGBANG она также вдохновлялась американской певицей Тори Келли.

А что вы думаете о голосе Розэ?

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.