TWICE рассказали о своём новом концепте и любимых песнях из своего второго полноформатного альбома

3
2155
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
TWICE рассказали о своём новом концепте и любимых песнях из своего второго полноформатного альбома

TWICE вернулись на сцену со своим вторым полноформатным альбомом «Eyes Wide Open» и заглавной песней «I Can’t Stop Me».

Смотрите также: Чонён из TWICE отпраздновала свой день рождения вместе с сестрой, актрисой Гон Сын Ён

Спустя три года после выхода «twicetagram» TWICE наконец-то выпустили свой второй полноформатный альбом, и они обсудили это событие в интервью.

Сана прокомментировала: «В этом полноформатном альбоме мы показываем новый концепт, отличающийся от наших предыдущих альбомов. После выхода фото-тизеров мы получили множество положительных отзывов о нашем основном концепте с классическими костюмами. Чувствовалось, что время, вложенного участницами в обсуждение, окупилось, поэтому я была очень горда. Мы также хотим поскорее показать наши выступления!»

Джихё добавила: «По сравнению с нашим первым полноформатным альбомом, который мы выпустили три года назад, думаю, TWICE очень выросли. Мы выпустили много альбомов, провели концерты и научились новому, пробуя много разных вещей как певицы. Рост TWICE безграничен! Поэтому, пожалуйста, с нетерпением ожидайте и ‘Eyes Wide Open’ тоже».

Участницы выбрали слово «желание» для описания своего предыдущего альбома «More&More». На просьбу описать «Eyes Wide Open» Наён ответила: «Если выражать это одной фразой, я бы сказала: ‘Откройся своим чувствам’. Если во время ‘More&More’ мы смогли испытать новые чувства, то этот альбом объясняет момент, когда вы чётко осознаете эти чувства».

Дахён поделилась: «Этот альбом описывает опасность и нервозность нахождения на черте между добром и злом. Он также описывает атмосферу смелого пересечения той самой черты. Многие люди удивятся, увидев новых TWICE, которых они не видели ранее».

TWICE рассказали о своём новом концепте и любимых песнях из своего второго полноформатного альбома

Девушки также обсудили имидж, которые они хотели показать с этим альбомом, и Сана прокомментировала: «Я хочу показать мир, связанный с нашим предыдущим релизом, нашим девятым мини-альбомом ‘More&More’. Мы шире раскрываем тему ‘More&More’ о том, как мы переключаемся между невинной и соблазнительной атмосферой, испытывая новые ощущения. Пожалуйста, обратите пристальное внимание на связь двух альбомов!»

Мина поделилась: «Впервые за всю карьеру мы поём об ощущении нервнозности и колебания. В каждом есть одновременно яркая и нервная сторона. Я надеюсь, что с помощью этого альбома вы увидите, какова другая сторона TWICE».

Чеён ответила: «Я хочу показать внешний образ, отличный от типичного для нас стиля. Главным стилем этого камбека стали костюмы, и многим поклонникам это очень понравилось после выхода тизеров. Помимо костюмов, мы подготовили большое разнообразие нарядов, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ожидайте нашего продвижения!»

TWICE остановились подробнее на значении их заглавной песни «I Can’t Stop Me». Наён объяснила: «Она выражает трудную ситуацию необходимости контролировать себя, когда стоишь на границе между хорошим и злым. Соответствуя своему названию (которое дословно переводится как ‘Я не могу остановить себя’), песня хорошо передаёт это состояние».

Участницы выбрали свои любимые незаглавные песни, которые они советуют обязательно послушать. Наён и Мина выбрали «Say Something», и Наён объяснила: «Мы выступили с этой песней во время прямой трансляции в честь нашей пятой годовщины, и фанатам она очень понравилась. Я также думаю, что она больше всего подходит концепт альбома, поэтому надеюсь, что многие послушают её».

Джихё и Чеён выбрали «Hell in Heaven». Джихё добавила: «Если честно, впервые услышав её, вы можете подумать: ‘Это звучит не как песня TWICE’. Это очень интересная и привлекательная песня, к которой вы привязываетесь со временем, поэтому, думаю, вы сможете почувствовать новое очарование TWICE. Я тоже слушаю её каждый день!»

Чонён порекомендовала «Behind the Mask», объяснив, что она подчёркивает уникальные голоса всех участниц. Момо выбрала «Believer», потому что эта песня оставила у неё сильнейшее первое впечатление. Цзыюй ответила: «’Up No More’. Эта песня понравилась мне даже больше, когда я услышала итоговую версию от участниц. Услышав её вновь, я подумала: ‘Я хочу выступать с этой песней!’»

Дахён выбрала «Queen» и «Bring it Back», поделившись: «В прошлом я принимала участие в написании текста песен или рэп-партий вместе с другими людьми, но текст для этих песен я написала самостоятельно, поэтому для меня они особенные». Смеясь, она добавила: «Пожалуйста, подарите им много любви!»

Наконец, Сана поделилась: «Послушав эти бисайды, думаю, вы заметите много изменений в музыкальном плане по сравнению с песнями, которые TWICE выпускали до сих пор. Вот почему я хотела бы посоветовать многие песни, но среди них я наиболее привязана к ‘Do What We Like’, для которой я впервые написала текст самостоятельно». Рассмеявшись, она продолжила: «Надеюсь, вы её послушаете!»

TWICE рассказали о своём новом концепте и любимых песнях из своего второго полноформатного альбома

Что касается их энергичного клипа на песню «I Can’t Stop Me», TWICE поговорили, на чём они были сосредоточены наиболее всего во время съемок. Джихё прокомментировала: «Во время съемок клипа я много думала о том, как показать разнообразие образов. Я усердно трудилась, чтобы полноцветно передать старомодную и экстравагантную атмосферу песни».

Наконец, они рассказали о комментариях от главы JYP Entertainment Пак Джин Ёна, полученных во время подготовки к этому камбеку: «Он верит, что передача эмоций это самое главное, и всегда напоминает нам об этом. Поэтому и в этот раз мы очень усердно практиковались, чтобы правильно передать свои эмоции всем, кто слушает наши песни!»

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]