Успех BTS в чартах Billboard

14
3925
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
BTS’s “Dynamite” Rules Billboard’s Global 200 Charts At No. 1 + Spends 9th Week In Top 10 Of Hot 100

Успех сингла BTS “Dynamite” в чартах Billboard продолжается.

Смотрите также: Ли Хери и Ом Чон Хва осчастливили Доёна из NCT UЛи Хери и Ом Чон Хва осчастливили Доёна из NCT U

Billboard объявили о том, что песня “Dynamite” проводит девятую неделю в чарте “Hot 100”, занимая в нем седьмое место.

Трек также проводит девятую неделю на вершине рейтинга “Digital Song Sales” с 25 тысячами продаж за неделю, закончившуюся 22 октября (снижение на 43%).

Что касается чарта “Global 200”, основанного на данных о продажах и стриминге из более чем 200 локаций, с учетом платных и бесплатных подписок на крупнейших музыкальных онлайн-платформах, “Dynamite” третью неделю занимает первую строчку с 74,8 млн прослушиваний и 24 тысячами загрузок за неделю, закончившуюся 22 октября.

Песня занимает первое место и в “Global Excl. U.S”, который основан на данных с тех же локаций, что и “Global 200”, за исключением США. Это пятая неделя в целом в чарте с 63,5 млн прослушиваний и 15 тысячами проданных загрузок.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.