Super Junior решили организовать свою церемонию награждения

3
1688
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Super Junior решили организовать свою церемонию награждения

В честь пятнадцатилетия группы участники Super Junior решили запустить собственную церемонию награждения, объявив о начавшемся голосовании.

Смотрите также: BTS с новым синглом получили серебро в Великобритании

26 октября Super Junior выпустили первый эпизод своего новостного шоу SJ News. В этот день Итык поприветствовал фанатов в качестве главного ведущего, в то время как Донхэ превратился в полевого репортера, а Ынхёк взял на себя роль синоптика.

Донхэ рассказал о предстоящем возвращении Super Junior с 10 студийным альбомом, которое начнется с релиза сингла 6 ноября в честь годовщины группы. Сам альбом выйдет приблизительно в начале декабря.

Ынхёк объявил о запуске интерактивного голосования к первой в истории церемонии награждения Super Junior Awards 2020, где фанаты могут отдать свой голос в номинациях “Лучший косплей”, “Самая популярная фраза Super Junior”, “Лучший момент в карьере Super Junior” и не только.

Напомним, что 7 ноября Super Junior проведут онлайн-встречу с фанатами в честь годовщины.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.