Химчан (B.A.P) задержан за вождение в нетрезвом виде + заявление артиста

25
3339
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Химчан (B.A.P) задержан за вождение в нетрезвом виде + заявление артиста

26 октября примерно в 23:30 KST бывший участник B.A.P, Химчан, врезался в ограждение у перекрестка Хагдон в Каннаме. К счастью, никто не пострадал.

Смотрите также: Сынюн из WINNER рассказал, что вдохновляет его продолжать усердно работать в качестве актера и певца

По словам полиции, они зарегистрировали Химчана за нарушение правил дорожного движения. На момент задержания уровень алкоголя в крови артиста был достаточно высоким, чтобы приостановить действие его водительстких прав.

В 2018 году Химчана обвинили в непристойном поведении за якобы сексуальное домогательство по отношению к женщине. Артист опроверг обвинения, и суд над ними все еще продолжается. Следующее слушание по этому делу состоится 18 ноября.

В этот же день Химчан опубликовал заявление, в котором извинился за инцидент:

“Привет, это Химчан.
Во-первых, я хотел бы принести свои искренние извинения поклонникам за печальные новости.
Я прошу прощения за то, что стал причиной разногласий из-за вчерашней аварии, находясь за рулем в нетрезвом виде. Я размышляю о своих действиях, которые привели к разочарованию.
Я приму активное участие в полицейском расследовании, если это понадобится. Кроме того, с сегодняшнего дня я начну жить правильной жизнью и погружусь в саморефлексию.
Еще раз прошу прощения за то, что вызвал беспокойство среди фанатов, которые всегда поддерживали и любили меня. Нельзя садиться за руль в нетрезвом виде, и я должен нести за это ответственность. Я еще раз приношу извинения за беспокойство, вызванное таким позорным инцидентом”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News