Сюй Кай и Чжой Дун Юй в завораживающем трейлере дорамы «Древняя любовная поэзия»

16
3905
ИСТОЧНИКweibo
Сюй Кай и Чжой Дун Юй в завораживающем трейлере дорамы «Древняя любовная поэзия»

8 октября было объявлено о завершении съёмок фэнтези-дорамы «Древняя любовная поэзия» с участием Сюй Кая и Чжой Дун Юй.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бай Лу и Лай И в новой исторической дораме

Дорама расскажет о Шан Гу (Чжой Дун Юй) — повелительнице четырёх истинных богов и единственной, кто обладает чистой энергией естества. Из-за испытания 60 000 лет назад она пожертвовала собой и погрузилась в глубокий сон. Когда Шан Гу просыпается, она бессмертна, но её силы слабы. Наряду с утратой своей прежней личности и сил, она также теряет свои воспоминания. Однако её возлюбленный Бай Цзюэ (Сюй Кай) никогда не забывал о ней. Он был тем, кто добровольно пожертвовал своим перевоплощением ради её вечной жизни и ждал 60 000 лет. Когда его душа рассеялась, Шан Гу поклялась ждать его вечно.

Недавно был опубликован трейлер предстоящей дорамы. Судя по видео, зрителей ждёт действительно захватывающая история любви двух божеств.

Премьера дорамы планируется в 2021 году.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.