Объявлена дата зачисления бывшего участника B.A.P Дэхёна на обязательную военную службу

8
685
ИСТОЧНИКallkpop
Объявлена дата зачисления бывшего участника B.A.P Дэхёна на обязательную военную службу

Объявлена дата зачисления бывшего участника B.A.P Дэхёна на обязательную военную службу.

Согласно сообщениям от 27 октября, Дэхён отправится служить 26 ноября по-корейскому времени, но место и время его зачисления не разглашаются.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Toп 4: Лучшие продукты выпущенные в сотрудничестве с K-Pop айдолами в 2020 году

Дэхён дебютировал в 2012 году в составе мужской группы B.A.P. из 6 человек. После споров с его лейблом он не продлевал контракт с TS Entertainment в 2019 году, и B.A.P были официально расформированы после 7 лет существования группы. Затем Дэхён дебютировал соло с “Chapter 2-27”, а в октябре 2019 года выпустил сингл “Aight” после подписания контракта с компанией STX Lionheart. Он также сыграл главную роль мюзикле “Grease”.

Следите за обновлениями о Дэхёне.

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News