CL станет гостьей шоу Yoo Hee Yeol’s Sketchbook

1
282
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
CL станет гостьей шоу Yoo Hee Yeol's Sketchbook

По словам нескольких новостных порталов Кореи, 27 октября CL присутствовала на съемках нового эпизода шоу Yoo Hee Yeol’s Sketchbook.

Смотрите также: Актер Ким Нам Гиль ушел из агентства C-JeS Entertainment

Во время записи, как сообщается, певица впервые исполнила свой новый трек “HWA” на корейском телевидении. Это также знаменует первое появление CL на Yoo Hee Yeol’s Sketchbook с момента сольного дебюта и первое появление на ТВ примерно за два года.

CL выпустит синглы “HWA” и “5STAR” 29 октября в 12:00 EST. В этот же день она появится в эфире шоу The Late Late Show With James Corden.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.