LOONA установили для себя новый рекорд по продажам за первую неделю

0
476
ИСТОЧНИКhellokpop.com
LOONA установили для себя новый рекорд по продажам за первую неделю

По данным Hanteo Chart, третий мини-альбом LOONA “12:00” был продан тиражом более 46,913 копий, исходя из недельного чарта альбомов за неделю с 19 по 25 октября. Они заняли 17-е место в двадцатке лучших женских групп 2020 года с новым рекордом. Кроме того, для девушек этот альбом стал самым продаваемым.

Смотрите также: Сынюн из WINNER рассказал, что вдохновляет его продолжать усердно работать в качестве актера и певца

Выпущенный 19 октября, третий мини-альбом LOONA “12:00” очаровывает поклонников со всего мира различными концептуальными фотографиями и компонентами под темой «Midnight Festival». Посредством Twitter и Tik Tok Live LOONA выразили свою благодарность за ожидание, поскольку этот альбом группа представила практически через 8 месяцев после “So What” из альбома “[#]”.

Недавно LOONA также провели свой собственный онлайн-концерт под названием “LOOΠΔ On Wave”, а “12:00” через несколько дней после релиза возглавил чарты iTunes в 49 странах.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News