Организаторы Melon Music Awards 2020 поделились подробностями предстоящей церемонии

1
4352
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Организаторы Melon Music Awards 2020 поделились подробностями предстоящей церемонии

Организаторы ежегодной церемонии Melon Music Awards представили информацию о событии этого года.

Смотрите также: K-Pop исполнители в чарте альбомов Billboard

На музыкальной платформе Kakao, Melon, первая неделя декабря будет посвящена Melon Music Awards 2020, а само мероприятие пройдет без зрителей из-за продолжающейся пандемии COVID-19.

Организаторы Melon Music Awards 2020 планируют воспользоваться возможностями своей платформы и предоставить совершенно новый опыт K-Pop фанатам со всего мира посредством уникального контента. На неделе MMA 2020 будут представлены концерты, специальные видеоролики и плейлисты, посвященные музыке этого года, интерактивный журнал с историями знаменитостей и многое другое.

Церемония Melon Music Awards 2020 будет доступна для просмотра на различных платформах, включая YouTube, приложение Melon и не только. Источник из Kakao заявил: “Наша первая в истории “неделя MMA” станет возможностью для общения фанатов и поклонников посредством музыки. Это станет событием, которое возродит культуру и историю искусства. Хоть расстояние стало больше из-за влияния COVID-19, люди смогут посетить фестиваль, который сблизит артистов и их поклонников”.

Неделя MMA 2020 будет длиться со 2-го по 5-е декабря, а первый тизер к мероприятию выйдет 6 ноября.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.