14 ударных K-Pop песен, которые можно добавить в свой плейлист для бега

11
12608
ИСТОЧНИКsoompi
14 ударных K-Pop песен, которые можно добавить в свой плейлист для бега

K-Pop песни часто обладают интенсивным и энергичным звучанием, что делает их отличной музыкой для занятий спортом. Сейчас, когда погода становится прохладнее, и наступают последние деньки для возможности занятий спортом на открытом воздухе, – идеальное время года для бега. Эти 14 K-Pop песен могут изменить ваше мнение, если вы не любите бегать, и придать энергии, которая сама приведет вас к пробежке и заставит зашнуровать кроссовки.

Смотрите также: CIX рассказали о концепции для «Jungle», травме Джинёна и многом другом

“Favorite Boys” — A.C.E

Последний трек A.C.E привлекает внимание с первой строчки, и с этого момента только добавляет ритма. Благодаря многократной смене ритма «Favorite Boys» будет держать вас в тонусе, а его энергичный припев придаст вам сил.

“I Feel Good” — EXID

Эта песня EXID настолько идеальна для бега, что в клипе даже показаны сцены с Сольджи на беговой дорожке. «I Feel Good» достаточно веселая и свежая композиция, чтобы поддерживать энергию во время любой пробежки. Она даже может убедить вас, что вы «чувствуете себя хорошо», даже если вы почувствуете усталость.

“Fighter” – MONSTA X

«Fighter» – идеальная песня для тренировок, и вы, вероятно, смогли бы преодолеть всю дистанцию забега, просто слушая ее на повторе. Кинематографичный, но не слишком жесткий, этот хит MONSTA X пронизан волнением от первых нот до рэп-части, а припев со словами «потому что я – боец» – отличная мотивация для упражнений.

“Power” – EXO

«Power», возможно, более беззаботная песня, чем ударная, но невозможно не улыбнуться и не почувствовать мотивацию, слушая эту песню, что и делает ее идеальной для бега. И, конечно, ритмичный трек «Tempo» – тоже хорошая альтернатива из репертуара EXO.

“Not That Type” – gugudan

Сингл gugudan 2018 года – мощная с драйвовым ритмом песня, которая заставит ваши ноги двигаться. В этом треке также подчеркивается уверенный женский вокал.

“MIC Drop (Steve Aoki Remix)” – BTS

Трудно выбрать только одну песню из множества ударных песен BTS, но этот ремикс «MIC Drop» имеет настолько запоминающийся бит, что это идеальная песня, под которую можно бегать. Она практически толкает ваши ноги вперед! У «MIC Drop» сильное начало и дальше ритм не оглядывается назад, как и бегущий человек.

“RED MOON” — KARD

Что может быть лучше для пробежки, чем припев «О, беги, детка, беги» в песне KARD «RED MOON»? Эта драматическая, страстная песня обязательно заставит вас двигаться вперед!

“Jackpot” — Block B

Этот хит Block B претерпевает некоторые забавные изменения темпа, поэтому он легко отвлечет вас от бега, и вы не заскучаете! Его мелодичные куплеты сочетаются с живым припевом, которые зарядят вас энергией.

“Kill This Love” – BLACKPINK

Ничто не вдохновит вас сильнее, чем «Kill This Love» от BLACKPINK! Этот трек со звуками трубы и ритмом марша удержит вас на ногах во что бы то ни стало.

“HALA HALA” – ATEEZ

ATEEZ известны своей ударной дискографией, но «HALA HALA», в частности, имеет непрекращающийся драйв, который делает этот трек безумно хорошим для бега. В треке умело создано напряжение до взрывного финала, что идеально подойдет для спринта.

“Chase Me” – Dream Catcher

Согласно своему названию, «Chase Me» – эта песня-вихрь, захватывающая  внимание. С некоторыми классическими фортепианными мелодиями, перерастающими в захватывающий припев, Dream Catcher наверняка зарядят вас энергией.

“Boxer” – Stray Kids 

Этот би-сайд Stray Kids впечатляет, но при этом достаточно эксцентричен, чтобы не надоесть. Лирика дает отсылки к боксу, но рэп парней подойдет так же хорошо и для беговой дорожки, как и для ринга.

“HELICOPTER” – CLC

Последний сингл CLC «HELICOPTER» – мощный ударный трек с вдохновляющей лирикой, которая напоминает о том, чтобы не сдаваться. Он идеально подойдет для спортивного плейлиста.

“Come Back Home” — ONEUS

Этот недавний релиз ONEUS – отличный способ завершить пробежку по пути домой. Он драматичный, мощный и демонстрирует потрясающий вокал участников группы. «Come Back Home» поможет закончить пробежку на сильной ноте.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News