11 K-Pop песен с нотками джаза

4
3119
ИСТОЧНИКsoompi
11 K-Pop песен с нотками джаза

Джаз восходит к 1900-м годам и является одним из музыкальных звучаний, которые K-Pop вобрал в себя за эти годы. И сольные исполнители, и группы экспериментировали с этим жанром, и, можно сказать, что результат просто завораживает.

Смотрите также: 2-я победа SEVENTEEN с «HOME;RUN» на M!Countdown + выступления TWICE, TXT, NCT U и других

MAMAMOO – “Piano Man”

В клипе MAMAMOO на эту песню представлены разные эпохи из прошлого, а завораживающая музыка каждый раз соответствует им. В «Piano Man» женский квартет попробовал джаз старой школы, и это было просто идеально.

(G)I-DLE – “Give Me Your”

В этом спокойном треке (G)I-DLE безупречно подпевают сочным фортепианным мелодиям. Эти мягкие джазовые флюиды – все, что вам нужно, чтобы наслаждаться музыкой в ​​непринужденной атмосфере.

Heize (feat. Gaeko из Dynamic Duo) – “Jenga”

Если вы думали о создании плейлиста с джазовой ноткой, то «Jenga» – это песня для вас! Сладкий голос Heize прекрасно сочетается с инструментальными партиями, а рэп Gaeko идеально дополняет композицию.

TVXQ – “Spellbound”

Юнхо и Чанмин просто завораживают! Дуэт танцует под заводной ритм своего волшебного заглавного трека с нотками джаза, как это показано в их клипе.

AKMU – “Re-Bye”

Дуэт брата и сестры одаряет нас множеством музыкальных жемчужин каждый раз, когда они возвращаются, и эта песня не исключение! «Re-Bye» олицетворяет потрясающий джазовый стиль, под который невозможно не танцевать!

Джессика Чон – “Because It’s Spring”

Описывая красоту сезона цветения, Джессика представила проникновенное исполнение с мягким джазовым звучанием, дополняющем нежный текст, написанный ею в соавторстве.

Ли Хай – “My Star”

Ли Хай переносит нас в прошлое с «My Star», забавным треком, который отражает ретро-атмосферу как в музыкальном, так и в визуальном плане.

Сюзи и Бэкхён (EXO) – “Dream”

Это сотрудничество полностью соответствует своему названию, поскольку Сюзи и Бэкхён демонстрируют мечтательное выступление. Песня явно вдохновлена ​​джазом и создает общую расслабленную и романтическую атмосферу.

B.A.P – “Coffee Shop”

B.A.P сливаются с мелодией, когда они идут по переулкам памяти в соответствии с текстом песни. Инструментальные партии обогащаются вкладом известного джазового пианиста Сон Ён Джу. Эта песня в значительной степени воплощена в джазе!

BTS – “House of Cards”

BTS часто включают в свою дискографию разные звучания, и каждый раз это становится хитом. “House of Cards” – очень насыщенная песня с глубокой лирикой и джазовыми нотками по мере развития.

Айю – “The Red Shoes”

Айю поднимается на ступеньку выше, надевая свои танцевальные туфли, и берет нас на прогулку под мелодию ее пронизанного свингом трека «Red Shoes». И песня, и клип олицетворяют 1930-е годы, с особыми камео, делающими его довольно забавным.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]