Дорама «Кайрос»: почему стоит смотреть сериал? Шин Сон Рок, Ли Се Ён и Ан Бо Хён поделились своим мнением

0
980
ИСТОЧНИКsoompi.com
Дорама «Кайрос»: почему стоит смотреть сериал? Шин Сон Рок, Ли Се Ён и Ан Бо Хён поделились своим мнением

Шин Сон Рок, Ли Се Ён и Ан Бо Хён поделились, почему зрителям стоит настроиться на премьеру их новой дорамы!

«Кайрос» – это фантастический триллер, пересекающий время, о взаимосвязанных судьбах Ким Со Джина (Шин Сон Рок), человека, который впадает в отчаяние после похищения его дочери, и Хан Э Ри (Ли Се Ён), женщины, которая ищет пропавшую мать. С точки зрения Ким Со Джина, Хан Э Ри находится и живёт в прошлом, ровно месяц назад, но после того, как эти двое чудесным образом находят связь друг с другом из разного времени, они отправляются на поиски своих пропавших без вести близких.

Смотрите также: Дорама «Кайрос»: представила описание своих персонажей

Шин Сон Рок сказал: “Когда я прочитал сценарий, я был настолько шокирован, что мне показалось, будто меня ударили по затылку. Сюжет каждого эпизода разворачивается неожиданным образом, что заставляет вас еще больше волноваться при просмотре следующей серии”.

Ли Се Ён отметила: “Вы испытаете много острых ощущений, когда Э Ри будет работать с Со Джином, который живет на месяц впереди и решает их проблемы уже в будущем. Ключевой момент — увидеть, как эти разные временные отрезки дают разные ключи к разгадке дел”.

Ан Бо Хён, который играет правую руку Ким Со Джина, Со До Гёна, сказал: “Каждая сцена связана с другими, как кусочки пазла, поэтому это дорама, при просмотре которой зрители могут разгадывать тайны вместе с персонажами в реальном времени. Будет веселее, если ты посмотришь с первого выпуска и не пропустишь ни единого момента”.

Премьера «Кайроса» состоялась 26 октября в 21:20 по корейскому времени и будет доступна на Viki.

anastasiiaa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News